РЕЗУЛЬТАТЫ: Чемпионат Республики Казахстан по Спортивным Танцам на Колясках

 

Чемпионат Республики Казахстан по Спортивным Танцам на Колясках

Дата проведения: 17-18.06.2017г.

Дата проведения соревнований: 17.06.2017

Номинация Место ФИО  Область Город
COMBI STANDART CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Бегленова Айдана
Астана Астана
COMBI STANDART CLASS 1 2 Литвинов Роман
Калинина Юлия
Костанайская Рудный
COMBI STANDART CLASS 1 3 Нугуманов Канат
Мусагулова Диана
Алматинская Талдыкорган
     
COMBI STANDART CLASS 2 1 Раушанбеков Дастан
Аталыкова Кульшум
Астана Астана
COMBI STANDART CLASS 2 2 Сахно Владислав
Муктарова Малика
Костанайская Костанай
     
DUO STANDART CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Тынабекова Карлыгаш
Астана Астана
DUO STANDART CLASS 1 2 Сейтимов Марат
Бердешова Айгуль
Актюбинская Актобе
     
DUO STANDART CLASS 2 1 Калымбетов Ермек
Жакулаева Айжан
Южно-Казахстанская Шымкент
DUO STANDART CLASS 2 2 Аманбеков Талгат
Ахметова Наргиза
Жамбылская Тараз
DUO STANDART CLASS 2 3 Абуов Курбанали
Айдарханова Сауле
Астана Астана
     
COMBI FREESTYLE CLASS 2 1 Сахно Владислав
Муктарова Малика
Костанайская Костанай
COMBI FREESTYLE CLASS 2 2 Раушанбеков Дастан
Аталыкова Кульшум
Астана Астана
     
COMBI FREESTYLE CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Бегленова Айдана
Астана Астана
COMBI FREESTYLE CLASS 1 2 Литвинов Роман
Калинина Юлия
Костанайская Рудный
     
DUO FREESTYLE CLASS 2 1 Калымбетов Ермек
Жакулаева Айжан
Южно-Казахстанская Шымкент
DUO FREESTYLE CLASS 2 2 Ахметова Наргиза
Аманбеков Талгат
Жамбылская Тараз
DUO FREESTYLE CLASS 2 3 Абуов Курбанали
Айдарханова Сауле
Астана Астана
     
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 1 Муктарова Малика Костанайская Костанай
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 2 Балмагамбетова Айгуль Карагандинская Караганда
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 3 Жакулаева Айжан Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 4 Ахметова Наргиза Жамбылская Тараз
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 5 Османова Мадина Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 6 Байтуменова Назугуль Западно-Казахстанская Уральск
     
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 1 1 Тынабекова Карлыгаш Астана Астана
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 1 2 Бердешова Айгуль Актюбинская Актобе
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 1 3 Калинина Юлия Костанайская Рудный

Дата проведения соревнований: 18.06.2017

Номинация Место ФИО Область Город
COMBI LATINA CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Бегленова Айдана
Астана Астана
     
COMBI LATINA CLASS 2 1 Раушанбеков Дастан
Аталыкова Кульшум
Астана Астана
COMBI LATINA CLASS 2 2 Сахно Владислав
Муктарова Малика
Костанайская Костанай
     
DUO LATINA CLASS 1 1 Сейтимов Марат
Бердешева Айгуль
Актюбинская Актобе
     
DUO LATINA CLASS 2 1 Калымбетов Ермек
Жакулаева Айжан
Южно-Казахстанская Шымкент
DUO LATINA CLASS 2 2 Аманбеков Талгат
Ахметова Наргиза
Жамбылская Тараз
     
SINGLE MAN CLASS 2 1 Калымбетов Ермек Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE MAN CLASS 2 2 Чащин Александр Костанайская Костанай
SINGLE MAN CLASS 2 3 Ню Сергей Алматинская Талдыкорган
SINGLE MAN CLASS 2 4 Аманбеков Талгат Жамбылская Тараз
SINGLE MAN CLASS 2 5 Турашев Омар Астана Астана
     
SINGLE MAN CLASS 1 1 Нугманов Канат Алматинская Талдыкорган
SINGLE MAN CLASS 1 2 Кенжебай Арман Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE MAN CLASS 1 3 Сейтимов Марат Актюбинская Актобе
     
SINGLE WOMAN CLASS 2 1 Муктарова Малика Костанайская Костанай
SINGLE WOMAN CLASS 2 2 Балмагамбетова Айгуль Карагандинская Караганда
SINGLE WOMAN CLASS 2 2 Ахметова Наргиза Жамбылская Тараз
SINGLE WOMAN CLASS 2 3 Жакулаева Айжан Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE WOMAN CLASS 2 4 Айдарханова Сауле Астана Астана
SINGLE WOMAN CLASS 2 5 Усманова Мадина Южно-Казахстанская Шымкент
     
SINGLE WOMAN CLASS 1 1 Бердешова Айгуль Актюбинская Актобе
SINGLE WOMAN CLASS 1 2 Тынабекова Карлыгаш Астана Астана
SINGLE WOMAN CLASS 1 3 Калинина Юлия Костанайская Рудный
     
FREESTYLE MAN CLASS 1 1 Кенжебай Арман Южно-Казахстанская Шымкент
FREESTYLE MAN CLASS 1 2 Нугманов Канат Алматинская Талдыкорган
     
FREESTYLE MAN CLASS 2 1 Калымбетов Ермек Южно-Казахстанская Шымкент
FREESTYLE MAN CLASS 2 2 Чащин Александр Костанайская Костанай
FREESTYLE MAN CLASS 2 3 Турашев Омар Астана Астана

Вход на сайт

Подписаться на рассылку

Подпишитесь, чтобы получать информацию о предстоящих турнирах и соревнованиях!
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-61785576-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');