РЕЗУЛЬТАТЫ: CHOREO-2018 Всеказахстанский конкурс современной хореографии

Место проведения: г. Астана     Дата проведения: 25 февраля 2018г.

 

Номинация: The Best Team Show Adults

Название команды Город Общий балл Место
1 The Home Алматы 57.6 1
2 S.A. TEAM Астана 51.6 2
3 MB Movement Астана 51 3
4 THE FUSE Караганда 50.1 4
5 Проект Феникс Алматы 50 5
6 AriZona Астана 49.4 6
7 UNTZ Алматы 44.8 7
8 KiVi Crew Алматы 42.2 8
9 E.L.E.S. Астана 40.1 9
10 UniQueens Алматы 39.9 10
11 Экшен Фэм Аксу 34.1 11
12 Rigid Dolls Астана 29.5 12

 

Номинация: The Best Solo Performance Female

ФИО участника Город Общий балл Место
1 Серикова Роза Астана 57.7 1
2 Токен Айгерим Алматы 55.5 2
3 Ребковец Инна Астана 52.5 3
4 Савина Надежда Караганда 46.6 4
5 Алшимбаева Алия Алматы 44 5
6 Рахимова Айнур Астана 42.2 6
7 Рысмагамбетова Кира Астана 41.4 7
8 Сансызбаева Аида Астана 40.9 8
9 Стельманшук Диана Аксу 40.6 9
10 Конча Валерия Астана 38.7 10
11 Исабаева Анель Астана 34.5 11

 

Номинация: The Best Solo Performance Male

ФИО участника Город Общий балл Место
1 Жашибеков Чингиз Астана 74.8 1
2 Иванков Андрей Астана 72 2
3 Беспаев Темирлан Астана 57.3 3
4 Хан Владислав Алматы 53.2 4
5 Кибиров Фаим Алматы 52.8 5
6 Исембаев Адиль Алматы 50.4 6
7 Берлов Богдан Астана 50.1 7
8 Мукатов Данияр Астана 49.5 8
9 Марков-Цой Виталий Алматы 48.1 9
10 Абдижапбар Нурдаулет Алматы 46.7 10
11 Имамбаев Есмухамед Астана 44.9 11

 

Номинация: The Best Team Show baby

Название команды Город Общий балл Место
1 GC «True Colors» Астана 41.3 1
2 Esquire «Winx» Астана 34.4 2
3 GC «Hallelujah» Астана 31 3
4 Экшен baby Аксу 27 4
5 Esquire «Magic waltz» Астана 26.5 5
6 Val Fam Kids Астана 25.5 6
7 Sweety Dolls Астана 24.2 7
8 Поколение Next «Тролли» Экибастуз 18 8

 

Номинация: The Best Solo Performance baby

ФИО участника Город Общий балл Место
1 Пак Арина Астана 54.8 1
2 Манай Сафия Астана 54.2 2
3 Куатбекова Айлина Астана 39.5 3
4 Цой Ева Алматы 38.9 4
5 Егорова Рита Аксу 35.9 5
6 Бешеля Ангелина Аксу 35.7 6
7 Шипачева Дарья Аксу 34.2 7
8 Шишкина Полина Аксу 27.5 8
9 Амитова Айша Алматы 25.6 9

 

Номинация: The Best Team Show kids

Название команды Город Общий балл Место
1 Istina Fam Kids Астана 53.1 1
2 Fresh Fam Астана 48.2 2
3 Istina Tribe Астана 46 3
4 GC «Dear Dad» Астана 44.7 4
5 ArtEast Астана 42.9 5
6 Dance Project All Stars
«Ковбои»
Алматы 42 6
7 Esquire «Love» Астана 40.9 7
8 DreamWay Secret Астана 40.2 8
9 GC Dramers Астана 38.6 9
10 Поколение «Next»   35 10
11 Esquire «Антистресс» Астана 33.3 11
12 Show  Girls Астана 32.8 12
13 First place Экибастуз 30.8 13
14 Dance Project All Stars
«Алиса»
Алматы 29.1 14
15 Creative Астана 24.7 15

 

Номинация: The Best Solo Performance kids

ФИО участника Город Общий балл Место
1 Асхат Адель Астана 60.9 1
2 Аткенова Амина Астана 54.4 2
3 Перих Дарья Астана 44.4 3
4 Бессонова Анастасия Астана 42 4
5 Аизбаева Алия Астана 41.8 5
6 Еговцева Ева Астана 41.7 6
7 Аман Шахри Астана 41.1 7
8 Айрих Милена Астана 39.9 8
9 Куатбекова Жанель Астана 36.7 9
10 Русул Анна Астана 36.4 10
11 Маратова Дария Астана 35.9 11
12 Букеева Айдана Астана 33.5 12
13 Шотбаева Амели Астана 32 13
14 Эксан Инкар Астана 31.9 14
15 Омар Адия Астана 30 15
16 Зеленкевич Алена Аксу 29.2 16
17 Алтаева Жасмин Аксу 28.3 17

 

Номинация: The Best Solo Performance juniors

ФИО участника Город Общий балл Место
1 Кулагина Арина Астана 61.4 1
2 Уалиденова Айым Астана 57.2 2
3 Омарова Мариша Алматы 55.4 3
4 Конысова Камила Астана 44.7 4
5 Абдижаппарова Айсулу Астана 41.2 5
6 Романова Фаина Аксу 38.8 6
7 Енсеп Дильназ Алматы 38.4 7
8 Аблаева Айзере Алматы 38.1 8
9 Мартин Алиса Астана 37.4 9
10 Кадырбекова Сафия Астана 34.7 10
11 Кузьменко Полина Аксу 33.9 11
12 Ишетай Дильназ Алаты 31.6 12
13 Абишева Загипа Астана 30.1 13
14 Лян Элина Алматы 25.5 14
15 Тусупбекова Эльдана Астана 18 15

 

Номинация: The Best Team Show Juniors

Название команды Город Общий балл Место
1 Dream Project Астана 51 1
2 Istina Fam Астана 50.7 2
3 Seventh crew Астана 42.2 3
4 Поколение Next «Новые Русские девчонки» Экибастуз 37.1 4
5 Fan Fam Астана 36.3 5
6 Поколение Next «Танцуй» Экибастуз 31.4 6
7 Crash Dance Bad Girls Астана 30.4 7
8 UniQueens Beginners Алматы 30.2 8
9 YG Астана 30.4 9
10 GranD Караганда 29.3 10
11 ValFam Астана 28 11
12 Crash Dance Touch down Астана 26.8 12
13 Boo-Yaa-Set Караганда 26 13
14 Экшен Сборная Аксу 24.5 14

Вход на сайт

Подписаться на рассылку

Подпишитесь, чтобы получать информацию о предстоящих турнирах и соревнованиях!
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-61785576-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');