РЕЗУЛЬТАТЫ: Чемпионат Республики Казахстан по Пара Танца (Спортивные Танцы на Колясках)

Дата проведения: 14-15 апреля 2018 года

 

Номинация Место ФИО  Область Город
COMBI STANDART CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Бегленова Айдана
Астана Астана
COMBI STANDART CLASS 1 2 Ли Артур
Коканова Асыл
Астана Астана
COMBI STANDART CLASS 1 3 Сейдуали Макталбек
Тынабекова Карлыгаш
Астана Астана
COMBI STANDART CLASS 1 4 Литвинов Роман
Калинина Юлия
Костанайская Рудный
COMBI STANDART CLASS 1 5 Нугуманов Канат
Алексеева Лейла
Алматинская Талдыкорган
         
COMBI STANDART CLASS 2 1 Сахно Владислав
Муктарова Малика
Костанайская Костанай
COMBI STANDART CLASS 2 2 Манабаев Багылан
Мирных Дарья
Восточно-Казахстанская Урджар
COMBI STANDART CLASS 2 3 Толегенов Алибек
Кривожихина Анастасия
Восточно-Казахстанская Урджар
COMBI STANDART CLASS 2 4 Ню Сергей
Матерн Ангелина
Алматинская Талдыкорган
COMBI STANDART CLASS 2 5 Нугманов Кайрат
Булатова Аружан
Западно-Казахстанская Уральск
         
DUO STANDART CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Тынабекова Карлыгаш
Астана Астана
DUO STANDART CLASS 1 2 Сейтимов Марат
Бердешова Айгуль
Актюбинская Актобе
DUO STANDART CLASS 1 3 Нугманов Кайрат
Агзамова Бакыт
Западно-Казахстанская Уральск
         
DUO STANDART CLASS 2 1 Аманбеков Талгат
Ахметова Наргиза
Жамбылская Тараз
DUO STANDART CLASS 2 2 Калымбетов Ермек
Усманова Мадина
Южно-Казахстанская Шымкент
         
COMBI LATINA CLASS 1/2 1 Оторбаев Ардак
Бегленова Айдана
Астана Астана
COMBI LATINA CLASS 1/2 2 Сахно Владислав
Муктарова Малика
Костанайская Костанай
COMBI LATINA CLASS 1/2 3 Манабаев Багылан
Мирных Дарья
Восточно-Казахстанская Урджар
COMBI LATINA CLASS 1/2 4 Толегенов Алибек
Кривожихина Анастасия
Восточно-Казахстанская Урджар
COMBI LATINA CLASS 1/2 5 Нугманов Кайрат
Булатова Аружан
Западно-Казахстанская Уральск
         
DUO LATINA CLASS 1 1 Сейтимов Марат
Бердешева Айгуль
Актюбинская Актобе
DUO LATINA CLASS 1 2 Нугманов Кайрат
Агзамова Бакыт
Западно-Казахстанская Уральск
         
DUO LATINA CLASS 2 1 Аманбеков Талгат
Ахметова Наргиза
Жамбылская Тараз
         
SINGLE MAN CLASS 1 1 Нугуманов Канат Алматинская Талдыкорган
SINGLE MAN CLASS 1 2 Толегенов Алибек Восточно-Казахстанская Урджар
SINGLE MAN CLASS 1 3 Сейтимов Марат Актюбинская Актобе
SINGLE MAN CLASS 1 4 Кенжебай Арман Южно-Казахстанская Шымкент
         
SINGLE MAN CLASS 2 1 Калымбетов Ермек Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE MAN CLASS 2 2 Манабаев Багылан Восточно-Казахстанская Урджар
SINGLE MAN CLASS 2 3 Чащин Александр Костанайская Костанай
SINGLE MAN CLASS 2 4 Турашев Омар Астана Астана
SINGLE MAN CLASS 2 5 Нугманов Кайрат Западно-Казахстанская Уральск
         
SINGLE WOMAN CLASS 1 1 Тынабекова Карлыгаш Астана Астана
SINGLE WOMAN CLASS 1 2 Бердешова Айгуль Актюбинская Актобе
SINGLE WOMAN CLASS 1 3 Коканова Асыл Астана Астана
SINGLE WOMAN CLASS 1 4 Калинина Юлия Костанайская Рудный
SINGLE WOMAN CLASS 1 5 Жангалиева Гульмира Западно-Казахстанская Уральск
         
SINGLE WOMAN CLASS 2 1 Муктарова Малика Костанайская Костанай
SINGLE WOMAN CLASS 2 2 Ахметова Наргиза Жамбылская Тараз
SINGLE WOMAN CLASS 2 3 Балмагамбетова Айгуль Карагандинская Караганда
SINGLE WOMAN CLASS 2 4 Усманова Мадина Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE WOMAN CLASS 2 5 Агзамова Бакыт Западно-Казахстанская Уральск
         
SINGLE JUNIOR 1 Журавлев Алексей Восточно-Казахстанская Урджар
SINGLE JUNIOR 2 Асланбеков Листиин Алматинская Талдыкорган
SINGLE JUNIOR 3 Рысбекова Акбота Астана Астана
SINGLE JUNIOR 4 Бехайри Аруа Астана Астана
SINGLE JUNIOR 5 Степанова Соня Астана Астана
SINGLE JUNIOR 6 Казбекова Алтынай Астана Астана
         
COMBI FREESTYLE CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Бегленова Айдана
Астана Астана
COMBI FREESTYLE CLASS 1 2 Литвинов Роман
Калинина Юлия
Костанайская Рудный
         
COMBI FREESTYLE CLASS 2 1 Сахно Владислав
Муктарова Малика
Костанайская Костанай
COMBI FREESTYLE CLASS 2 2 Благушин Антон
Аталыкова Кульшум
Алматы Алматы
COMBI FREESTYLE CLASS 2 2 Абитов Гафур
Смагулова Дияна
Кызылординская Кызылорда
COMBI FREESTYLE CLASS 2 3 Раушанбеков Дастан
Бержицкая Дарья
Астана Астана
COMBI FREESTYLE CLASS 2 4 Манабаев Багылан
Мирных Дарья
Восточно-Казахстанская Урджар
COMBI FREESTYLE CLASS 2 5 Журавлев Алексей 
Кривохижина Алена
Восточно-Казахстанская Урджар
COMBI FREESTYLE CLASS 2 5 Толегенов Алибек 
Кривохижина Анастасия
Восточно-Казахстанская Урджар
COMBI FREESTYLE CLASS 2 6 Асламбеков Листиин
Алексеева Лейла
Алматинская Талдыкорган
COMBI FREESTYLE CLASS 2 7 Нугманов Кайрат
Булотова Аружан
Западно-Казахстанская Уральск
         
DUO FREESTYLE CLASS 1 1 Сейтимов Марат
Бердешова Айгуль
Актюбинская Актобе
DUO FREESTYLE CLASS 1 2 Нугманов Кайрат
Агзамова Бакыт
Западно-Казахстанская Уральск
         
DUO FREESTYLE CLASS 2 1 Калымбетов Ермек
 Усманова Мадина
Южно-Казахстанская Шымкент
DUO FREESTYLE CLASS 2 2 Ахметова Наргиза
Аманбеков Талгат
Жамбылская Тараз
DUO FREESTYLE CLASS 2 3 Токен Дастан 
Кошигулов Ансар
Карагандинская Караганда
         
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 1 1 Бердешова Айгуль Актюбинская Актобе
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 1 2 Тынабекова Карлыгаш Астана Астана
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 1 3 Калинина Юлия Костанайская Рудный
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 1 4 Жангалиева Гульмира Западно-Казахстанская Уральск
         
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 1 Муктарова Малика Костанайская Костанай
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 2 Балмагамбетова Айгуль Карагандинская Караганда
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 3 Ахметова Наргиза Жамбылская Тараз
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 4 Усманова Мадина Южно-Казахстанская Шымкент
SINGLE WOMAN FREESTYLE CLASS 2 5 Агзамова Бакыт Западно-Казахстанская Уральск
         
FREESTYLE MAN CLASS 1 1 Журавлев Алексей Восточно-Казахстанская Урджар
FREESTYLE MAN CLASS 1 2 Сейтимов Марат Актюбинская Актобе
FREESTYLE MAN CLASS 1 2 Кенжебай Арман Южно-Казахстанская Шымкент
         
FREESTYLE MAN CLASS 2 1 Асланбеков Листиин Алматинская Талдыкорган
FREESTYLE MAN CLASS 2 2 Калымбетов Ермек Южно-Казахстанская Шымкент
FREESTYLE MAN CLASS 2 3 Манабаев Багылан Восточно-Казахстанская Урджар
FREESTYLE MAN CLASS 2 4 Чащин Александр Костанайская Костанай
FREESTYLE MAN CLASS 2 5 Турашев Омар Астана Астана
FREESTYLE MAN CLASS 2 6 Нугманов Кайрат Западно-Казахстанская Уральск
         
FREESTYLE SMALL GROUP 1 Манабаев Багылын, Толегенов Алибек,
Журавлев Алексей,
Мирных Дарья, Кривожихина Анастасия,
Кривожихина Алена
Восточно-Казахстанская Урджар
FREESTYLE GROUP FORMATION  1 Огай Александ, Дарибаев Есет, Толегенов Саттар, Маханбетжанов Абай, Калила Азамат, Сиюов Сагатбек, Смагулова Дияна, Мусилимова Несибели, Чебакова Ольга, Смагулова Роза, Ерсайын Айсулу, Абуталип Айсулу Кызылординская Кызылорда

Вход на сайт

Подписаться на рассылку

Подпишитесь, чтобы получать информацию о предстоящих турнирах и соревнованиях!
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-61785576-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');