Областной фестиваль хореографических коллективов - Итоговый протокол

Областной фестиваль хореографических коллективов

30 октября 2016 года

1 отделение - 10.00

Беби  шоу формейшен (8 - 24 чел.)ЧЗК по современным танцам

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. «Арай» - «Стильные детки» 8 7 7 8 7 37
2. «Нежность» - «Ладошки» 7 3 4 5 3 22
3. «Восторг» - «Танец лягушат» 8 6 5 7 6 32
4. «Алмаз» - «Бурундушки» 6 4 4 6 4 24
5. «Алмазная» - «Веселый паровозик» 6 5 2 4 4 21

Эстрадный танец Беби формейшен (8 - 24чел.)

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5  Итог
1. «Виктория» - «Современный танец» 8 6 5 5 4 28
2. «Ok body» - «Литл ледис» 8 7 5 7 7 34
3. «Гефест» - «Я люблю тебя» 7 5 3 6 4 25
4. «Арай» - «Я рисую этот мир» 8 8 8 9 7 40

Современная хореография Дети формейшен (8-24 чел.)

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. «Таис» - «Далматинец» 9 7 5 6 5 32

Эстрадный танец Дети малые группы (3-7 чел.)

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. «Восторг» - «Рок-н-ролл» 6 5 3 5 7 26
2. «Ш.и.Гармония» - «Леди Гага» 10 8 5 7 8 38

Ответственный секретарь Сисекенова А.               

Эстрадный танец  Беби соло

Исполнитель – название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. Жарасова Томирис - «Кокетка» 9 7 6 5 6 33
2. Ракымберген Жулдыз - «Принцесса Востока» 9 6 7 6 6 34

Современная хореография Юниоры соло

Исполнитель - название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. Землянова Карина - «Современный танец» 6 5 5 6 6 28
2. Гизатова Саида - «Современный танец» 9 7 7 5 6 34
3. Скребцова Алина - «Журавли» 10 8 7 6 6 37

Акробатический танец Юниоры соло

Исполнитель- название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. Кабдоллова Малика 9 8 7 7 8 39

Акробатический танец Дети малая группа (3-7 чел.)

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. «Восторг» - «Танец с ленточками» 6 5 4 5 4 24

Акробатический танец Дети формейшен (8 -24 чел.)

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. «Виктория» - «Акробатический танец» - Смирнова Ирина            

Ответственный секретарь Сисекенова А.               

Театр танца  Юниоры формейшен (8-24 чел.)

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. «Рондо» - «Классика» - Данилина Ираида 10 9 8 7 8 42
2. «Таис» - «Наследники» - Жарылгасова Анжелика 9 8 6 5 7 35

Шоу на основе бальных танцев Дети дуэт

Коллектив - Название танца Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 Итог
1. «Нежность» - «Волшебник» 8 8 5 6 6 33

Шоу на основе бальных танцев Юниоры дуэт

 Коллектив-название танца                              
1 «Данс сити»-«Отличница»-              8 8 5 7 7 35

Шоу на основе бальных танцев Юниоры мал. гр (3-7 чел)

 коллектив – название танца            
1. «Гефест»- «Самба» 8 7 6 6 6 33

Танцы народов мира Дети соло

 исполнитель – название танца-                              
1. Каниева Айнур-«Узбекский танец» 8 6 4 5 5 28

Танцы народов мира Дети мал. гр(3-7чел)

 коллектив – название танца            
1. «Нурай»-«Турецкий танец»            
2. «Ш.и.Гармония»-«Индийский танец» 8 6 4 6 5 25

Танцы народов мира Дети формейшен (8-24 ч)

 коллектив – название танца- Судья1 Судья2 Судья3 Судья4 Судья5 итог
1. «Александрия»-«Цыганский танец» 8 5 6 5 5 29
2 «Рондо»-«Китайский танец» 9 7 7 7 6 36
3. «Мечта»-«Калинка» 10 8 8 9 8 43
4 «Эдельвейс»-«Украинский танец» 8 6 6 8 7 35
5 «Кызгалдак» - «Радуга из поднебесья» 8 4 5 6 5 28

Танцы народов мира Смешанный формейшен(13-24ч)

коллектив - название танца-            
1. «Рондо»-«Танец с домбрами» 9 8 7 7 8 39

Стилизация танцев народов мира Юниоры формейшен(8-24ч)

коллектив– название танца            
1. «Рондо»-«Индийский танец»- 7 4 7 3 6 27
2. «Нурай»-«Девичий перепляс» 9 6 5 5 6 31
3. «Мечта»-«Испанский танец» 8 8 6 4 6 32
4. «Рондо»-«Сегидилья»исп.т- 8 7 7 8 4 34
5 «Жибек жолы»- «Казахский танец»- 8 5 6 6 5 30

Танцы народов мира Молодежь мал.гр.(3-7ч)

коллектив - название танца-            
1. «Голд стар»-«Украинский танец» 5 - 4 3 3 15

Модерн. Юниоры трио

 коллектив –название танца Судья1 Судья2 Судья3 Судья4 Судья5 итог
1. «Мечта»-«Три чувства» 5 - 5 5 5 20 за уч

Современная хореография. Юниоры мал. гр. (3-7 ч)

 коллектив –название танца            
1. «Ш.и.Гармония»-«Джаз фанк» 6 8 5 5 6 30

Современная хореография.Юниоры формейшен(8-24 ч)ЧЗК

коллектив –название танца            
1. «Ок боди»-«Микс данс» 10 9 8 8 9 44
2 «Гефест»- «Не похожи» 5 6 5 5 5 26
3. «Мечта»-«Полтергейст» 9 8 7 7 6 37
4. «Таис»-«Хеймама» 7 7 4 6 5 29

Шоу. Минипродакшен.(смеш. возраст)

Название танца – коллектив            
1 «Ньюорк»-«Хип-Хоп» 5 5 5 6 4 25
2  «Ok body»- «Ледис» 8 7 6 7 7 35
               

Современный танец Молодежь.трио

 коллектив – название танца            
1. «Голд стар»-«Современный» 5 7 4 5 6 27
2. «Виктория»-« Латина микс» 6 5 3 6 4 24

Современная хореограф. Минипродакшен.(3-12 ч)

 коллектив – название танца            
1. «Ок боди»-«Мисс Элиот» 8 7 7 6 7 35

Современная хореография Взрослые соло

 Исполнитель-Название танца                    Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 итог
1. Киселева Виолетта 6 8 5 5 6 30
2. Сарсенгалиев Айбек 10 9 6 7 8 40

Современная хореография Взрослые Дуэт

Исполнитель - Название танца           Итог
1. Киселёва Виолетта и Дюсенова Асель 8 7 6 6 6 33
2. Султанова и Гаршина Дарья 7 8 5 5 6 31

Современная хореография Юниоры Дуэт

Исполнитель - Название танца           Итог
1. «Бурлеск»  8 7 6 8 6 35

Ответственный секретарь Сисекенова А.

Вход на сайт

Подписаться на рассылку

Подпишитесь, чтобы получать информацию о предстоящих турнирах и соревнованиях!
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-61785576-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');