РЕЗУЛЬТАТЫ: Aktau Open Para Dance Cup 2018

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ПАРА ТАНЦАМ (СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ НА КОЛЯСКАХ)
AKTAU OPEN PARA DANCE CUP 2018

Дата: 29/08/2018

Номинация Место ФИО  Область / Город
DUO STANDART CLASS 1 1 Оторбаев Ардак
Тынабекова Карлыгаш
Астана
DUO STANDART CLASS 2 1 Калымбетов Ермек
Усманова Мадина
Шымкент
DUO STANDART CLASS 2 2 Абуов Курбанали
Алиева Севда
Астана
       
Номинация Место ФИО Область / Город
DUO LATINA CLASS 2 1 Ахмет Асхат
Ширшикбай Жайна
Туркестанская
       
Номинация  Место  ФИО  Область / Город
SINGLE MAN CLASS 1 1 Нугуманов Канат Алматинская
SINGLE MAN CLASS 2 1 Калымбетов Ермек Шымкент
SINGLE MAN CLASS 2 2 Ахмет Асхат Туркестанская
SINGLE MAN CLASS 2 3 Турашев Омар Астана
SINGLE MAN CLASS 2 4 Ню Сергей Алматинская
       
Номинация  Место  ФИО  Область / Город
SINGLE WOMAN CLASS 1 1 Тынабекова Карлыгаш Астана
SINGLE WOMAN CLASS 2 1 Ширшикбай Жайна Туркестанская
SINGLE WOMAN CLASS 2 2 Балмагамбетова Айгуль Карагандинская
SINGLE WOMAN CLASS 2 3 Усманова Мадина Шымкент
SINGLE WOMAN CLASS 2 4 Алиева Севда Астана
SINGLE WOMAN CLASS 2 5 Фролова Анна Западно-Казахстанская
       
Номинация  Место  ФИО Область / Город 
COMBI FREESTYLE CLASS 2 1 Калымбетов Ермек
Аталыкова Кульшум
Шымкент
Алматы
COMBI FREESTYLE CLASS 2 2 Сиюов Сагатбек
Стыкбаева Замира
Кызылординская
COMBI FREESTYLE CLASS 2 3 Ню Сергей
Матерн Ангелина
Алматинская
       
Номинация  Место  ФИО  Область / Город
DUO FREESTYLE CLASS 2 1 Калымбетов Ермек
 Усманова Мадина
Шымкент
DUO FREESTYLE CLASS 2 2 Ахмет Асхат
Ширшикбай Жайна
Туркестанская
DUO FREESTYLE CLASS 2 3 Абуов Курбанали
Алиева Севда
Астана
DUO FREESTYLE CLASS 2 4 Турашев Омар
Балмагамбетова Айгуль
Карагандинская
       
Номинация Место  ФИО Область / Город 
WOMAN FREESTYLE CLASS 1 1 Тынабекова Карлыгаш Астана
WOMAN FREESTYLE CLASS 2 1 Балмагамбетова Айгуль Карагандинская
WOMAN FREESTYLE CLASS 2 2 Ширшикбай Жайна Туркестанская
WOMAN FREESTYLE CLASS 2 3 Усманова Мадина Шымкент
       
Номинация  Место  ФИО Область / Город 
FREESTYLE MAN CLASS 2 1 Калымбетов Ермек Шымкент
FREESTYLE MAN CLASS 2 2 Ахмед Асхат Туркестанская
FREESTYLE MAN CLASS 2 3 Турашев Омар Астана
FREESTYLE MAN CLASS 2 4 Асламбеков Лейстейн Алматинская

 

 

Подписаться на рассылку

Подпишитесь, чтобы получать информацию о предстоящих турнирах и соревнованиях!
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-61785576-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');