Международный турнир по танцам на колясках IPC Mainhatten Cup

31.05.2016 | 28-29 мая 2016 года в г.Франкфурт-на-Майне (Германия), прошел международный турнир по танцам на колясках IPC Mainhatten Cup. В данном турнире приняли участие спортсмены из 16 стран мира!

Сборная Республики Казахстан показала отличные результаты на данном турнире, наши спортсмены увезли с собой три серебра и одну бронзу!

Подробнее...

Первая Танцевальная ОЛИМПИАДА Азии

16.05.2016 | 8-10 Апреля  в Астане, во «Дворце Независимости», прошла «I-ая Танцевальная ОЛИМПИАДА Азии». В рамках турнира состоялся официальный Чемпионат Республики Казахстана по спортивным танцам, Международный турнир по танцам на колясках 2016 IPC WDS Kazakhstan Open, официальный международный турнир по современным и эстрадным танцам IDO ASIAN OPEN GRAND PRIX.

Подробнее...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание

Танцевальная ОЛИМПИАДА Азии

Регистрацию на отделения необходимо произвести за день заранее!

г. Астана, 09.04.2016

8:00:00     РЕГИСТРАЦИЯ
1-е отделение
10:00:00 10:10:00   вступление, представление судей
10:10:00 10:14:30 финал Oriental классика дети формейшн  
10:14:30 10:18:00 финал Oriental классика юниоры м\группа  
10:18:00 10:20:45 финал Oriental классика Бэби соло  
10:20:45 10:31:45 финал Oriental Начинающ дети соло  
10:31:45 10:37:15 финал Oriental классика дети соло дев
10:37:15 10:45:30 финал Oriental классика юниоры соло дев
10:45:30 10:59:15 финал Oriental Начинающ Взрослые соло  
10:59:15 11:02:00 финал Oriental классика Взрослые соло жен
11:02:00 11:07:30 финал Oriental классика Взрослые 2 соло жен
11:07:30 11:10:15 финал Oriental классика сеньоры соло жен
11:10:15 11:17:15 финал Oriental Педагоги Взрослые соло жен
11:17:15 11:24:15 финал Oriental классика профессионалы соло  
11:24:15 11:27:45 финал Oriental Фолк юниоры м\группа  
11:27:45 11:33:15 финал Oriental Фолк Бэби соло дев
11:33:15 11:47:00 финал Oriental Фолк дети соло дев
11:47:00 11:52:30 финал Oriental Фолк юниоры соло дев
11:52:30 11:55:15 финал Oriental Фолк сеньоры соло жен
11:55:15 12:03:30 финал Oriental Фолк Взрослые соло жен
12:03:30 12:08:00 финал Oriental Шоу дети формейшн  
12:08:00 12:11:30 финал Oriental Шоу Бэби м\группа  
12:11:30 12:17:00 финал Oriental Шоу дети соло дев
12:17:00 12:19:45 финал Oriental Шоу сеньоры соло жен
12:19:45 12:22:30 финал Табла дети 2 соло  
12:22:30 12:28:00 финал Табла юниоры соло  
12:28:00 12:30:45 финал Табла Взрослые соло  
12:30:45 12:33:30 финал Эстрадная песня Взрослые соло  
12:33:30 12:36:15 финал Эстрадная песня Взрослые 2 соло  
12:36:15 13:06:45   награждение      
2-е отделение
14:00:00 14:10:00   вступление, представление судей
14:10:00 14:12:45 финал Bachata Взрослые соло  
14:12:45 14:18:15 финал Latino show продакшн продакшн  
14:18:15 14:21:00 финал Salsa  Взрослые соло  
14:21:00 14:51:30   награждение      

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание

Танцевальная ОЛИМПИАДА Азии

Регистрацию на отделения необходимо произвести за день заранее!

г. Астана, 10.04.2016

8:00:00     РЕГИСТРАЦИЯ  
1-е отделение
10:00:00 10:10:00   вступление, представление судей
10:23:30 10:28:00 финал Бэби Шоу продакшн - продакшн
10:28:00 10:32:30 финал народный танец Бэби - формейшн
10:32:30 10:37:00 финал современный танец Бэби - формейшн
10:37:00 10:41:30 финал Народный стилизован Бэби - формейшн
10:41:30 10:46:00 финал Бэби Шоу Бэби - формейшн
10:46:00 10:59:30 финал Народный стилизован дети - формейшн
10:59:30 11:04:00 финал лезгинка дети - формейшн
11:04:00 11:17:30 финал Folklore(народный) дети - формейшн
11:17:30 11:22:00 финал Bollywood дети - формейшн
11:22:00 11:40:00 финал Modern/Contemp(современ) дети - формейшн
11:40:00 12:02:30 финал эстрадный танец дети - формейшн
12:02:30 12:07:00 финал Классический танец дети - формейшн
12:07:00 12:25:00 финал Танцы народов мира дети - формейшн
12:25:00 12:46:00 финал Бэби Шоу Бэби - м\группа
12:46:00 12:53:00 финал Танцы народов мира дети - м\группа
12:53:00 12:56:30 финал эстрадный танец дети - м\группа
12:56:30 13:00:00 финал Folklore(народный) дети - м\группа
13:00:00 13:03:30 финал лезгинка дети - м\группа
13:03:30 13:06:15 финал Folklore(народный) дети - дуэт
13:06:15 13:09:00 финал лезгинка дети - дуэт
13:09:00 13:11:45 финал эстрадный танец дети - дуэт
13:11:45 13:14:30 финал Modern/Contemp(современ) дети - дуэт
13:14:30 13:17:15 финал Ballet(Балет) дети - соло - дев
13:17:15 13:25:30 финал Modern/Contemp(современ) дети - соло - дев
13:25:30 13:31:00 финал эстрадный танец дети - соло
13:31:00 13:33:45 финал Folklore(народный) дети - соло - дев
13:33:45 13:36:30 финал Классический танец дети - соло
13:36:30 13:42:00 финал лезгинка дети - соло
13:42:00 13:44:45 финал Show dance дети - соло
13:44:45 13:47:30 финал Танцы народов мира дети - соло
13:47:30 14:18:00   награждение  
2-е отделение
14:30:00 14:40:00   вступление, представление судей
14:40:00 14:45:30 финал Демиклассика Продакшн - Продакшн
14:45:30 14:51:00 финал эстрадный танец Продакшн - Продакшн
14:51:00 15:09:00 финал Народный танец минипродакшн - минипродакшн
15:09:00 15:18:00 финал Народный стилизован минипродакшн - минипродакшн
15:18:00 15:22:30 финал Лезгинка минипродакшн - минипродакшн
15:22:30 15:27:00 финал Танцевальное шоу минипродакшн - минипродакшн
15:27:00 15:40:30 финал современный танец смешанный - формейшн
15:40:30 15:49:30 финал Народный стилизован смешанный - формейшн
15:49:30 16:03:00 финал эстрадный танец смешанный - формейшн
16:03:00 16:07:30 финал Классический танец смешанный - формейшн
16:07:30 16:12:00 финал Народный танец смешанный - формейшн
16:12:00 16:16:30 финал Лезгинка смешанный - формейшн
16:16:30 16:21:00 финал Танцы народов мира смешанный - формейшн
16:21:00 16:39:00 финал Folklore(народный) юниоры - формейшн
16:39:00 16:48:00 финал Modern/Contemp(современ) юниоры - формейшн
16:48:00 17:06:00 финал эстрадный танец юниоры - формейшн
17:06:00 17:10:30 финал Танцы народов мира юниоры - формейшн
17:10:30 17:14:00 финал эстрадный танец смешанный - м\группа
17:14:00 17:17:30 финал Танцы народов мира смешанный - м\группа
17:17:30 17:21:00 финал Танцы народов мира юниоры - м\группа
17:21:00 17:24:30 финал Классический танец юниоры - м\группа
17:24:30 17:28:00 финал Народный стилизован юниоры - м\группа
17:28:00 17:33:30 финал Лезгинка юниоры - соло - юн
17:33:30 17:36:15 финал Folklore(народный) юниоры - соло - юн
17:36:15 17:52:45 финал Modern/Contemp(современ) юниоры - соло - дев
17:52:45 17:55:30 финал современный танец юниоры - соло - дев
17:55:30 17:58:15 финал Народный стилизован юниоры - соло
17:58:15 18:01:00 финал Лезгинка юниоры - соло - дев
18:01:00 18:31:30   награждение  
3-e отделение
19:00:00 19:10:00   вступление, представление судей
19:10:00 19:13:00 финал Чир Хоп Взрослые - Команды
19:13:00 19:16:00 финал Чир Фристайл Взрослые - Команды
19:16:00 19:22:00 финал Чир Данс дети - Команды
19:22:00 19:25:00 финал Чир Данс Взрослые - Команды
19:25:00 19:28:00 финал Чир Фристайл юниоры - двойки
19:28:00 19:58:30   награждение  
4-e отделение
20:00:00 20:10:00   вступление, представление судей
20:10:00 20:14:30 финал Народный стилизован продакшн - продакшн
20:14:30 20:19:00 финал Modern/Contemp(современ) Взрослые - формейшн
20:19:00 20:23:30 финал Народный стилизован Взрослые - формейшн
20:23:30 20:28:00 финал Folklore(народный) Взрослые - формейшн
20:28:00 20:32:30 финал эстрадный танец взрослые - формейшн
20:32:30 20:37:00 финал Dance Show взрослые - формейшн
20:37:00 20:44:00 финал Народный стилизован Взрослые - м\группа
20:44:00 20:47:30 финал эстрадный танец Взрослые - м\группа
20:47:30 20:51:00 финал Танцы народов мира Взрослые - м\группа
20:51:00 20:53:45 финал Bollywood Взрослые - соло
20:53:45 21:07:30 финал Modern/Contemp(современ) Взрослые - соло - жен
21:07:30 21:13:00 финал Modern/Contemp(современ) Взрослые - соло - муж
21:13:00 21:18:30 финал Folklore(народный) Взрослые - соло - жен
21:18:30 21:21:15 финал Hip - Hop Взрослые - соло - муж
21:21:15 21:24:00 финал классический танец Взрослые - соло - муж
21:24:00 21:26:45 финал Oriental Folk Взрослые - соло - жен
21:26:45 21:57:15   награждение  

Номинации Танцевальной Олимпиады Азии

24.03.2016 | 8-9-10 апреля 2016 года в г. Астана пройдет Танцевальная ОЛИМПИАДА Азии IDO Asian Open Grand Prix по следующим номинациям:

Сценические направления:

• Бэби шоу
• Танцевальное шоу
• Эстрадный танец
• Современный танец / Contemporary Dance
• Модерн
• Джаз танец
• Oriental / Belly Dance (Классика, Фолк, Шоу, Табла)
• Болливуд (эстрадный индийский танец)
• Фламенко
• Народный танец / Фолк (Быстрый, Медленный)
• Стилизация народного танца
• Танцы народов мира
• Классический танец (Балет, Классическая Хореография, Демиклассика)
• Степ
• Акробатический танец
• Лезгинка

 

Стрит / Street направления:

• Стрит Данс / Street Dance  Show
• Хип – Хоп
• Шоу хип-хоп команд
• Хаус
• Брейк Данс
• Waaking
• Dancehall

Социальные и парные танцы:

• Ансамбли бального танца
• Шоу на основе бальной хореографии
• Латинское шоу (соло, дуэты, группы),
• Историко-бытовые танцы
• Синхронные танцы
• Сальса, Меренге и Бачата
• Аргентинское танго

Спортивная хореография:

• Танцы с помпонами
• Мажоретки / Спортивные Мажоретки

Спортивно танцевальные дисциплины:

• Чемпионат  РК и Международный Турнир по спортивно-бальным танцам «Kazakhstan Open»

Женские танцевальные стили:

• Ladу Style Dance (GO-GO, Vogue, Waaking, Ragga, Dancehall, Jazz funk, R&B и др.)

Предстоящие турниры

12.06.2021 | KAZAKHSTAN DANCE STARS

 

Вход на сайт

Прошедшие турниры

17-18.04.2021 | Казахстанская Танцевальная Олимпиада 2021

23.12.2020 | Онлайн Чемпионат Республики Казахстан по Чир Хип-Хоп и Чир Джаз

19.12.2020 Открытый турнир и Открытое первенство области по спортивным танцам «Танцы без границ»

18.12.2020 | 24-й Фестиваль хореографических коллективов и Чемпионат Области по современной хореографии «Танцы без границ»

21-22.11.2020 | Дистанционный турнир по черлидингу и мажорет спорту«Almaty Open 2020»

01.03.2020 - Всеказахстанский конкурс современной хореографии CHOREO

16.02.2020 - Республиканский рейтинговый Фестиваль танцевально-хореографических коллективов «Ақпан Айшықтары»

01.02.2020 - Международный Традиционный Фестиваль-конкурс хореографических коллективов «ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ»

14-15.12.2019KAZAKHSTAN DANCE STARS

14.12.2019 - Открытый Чемпионат города Караганда по спортивным танцам

09-10.11.2019 - KAZAKHSTAN DANCE STARS \ ҚАЗАҚСТАН БИ ЖҰЛДЫЗДАРЫ БАЙҚАУЫ \ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ КАЗАХСТАНА

10.11.2019 - BABY CUP – ДЕТСКИЙ КУБОК ПО ТАНЦАМ

10.11.2019 - Открытый Чемпионат Города ORIENTAL/BELLY DANCE

10.11.2019 - Чемпионат Республики Казахстан по Street Dance Show

10.11.2019 - Чемпионат Республики Казахстан по Dance Show (Contemporary, Modern, Jazz)

10.11.2019 Чемпионат города Нур-Султан по Акробатическому Рок-н-Роллу

09.11.2019 - Открытый Международный Турнир по Твирлингу и Мажорет Спорту

09.11.2019 - Открытый Чемпионат города Нур-Султан по спортивным танцам

01-03.11.2019 - Конкурс современной хореографии CHOREO ART

20.10.2019Республиканский рейтинговый Фестиваль танцевально-хореографических коллективов «Танцы без границ»

18-19.05.2019 - Республиканский  фестиваль хореографического искусства «Ғажайып Би Әлемі»

13-14.04.2019 - International Dance OLYMPIAD 2019 Международная Танцевальная ОЛИМПИАДА Казахстана 2019

24.02.2019 - Республиканский рейтинговый Фестиваль танцевально-хореографических коллективов «Танцы без границ»

10.02.2019 - Республиканский рейтинговый Фестиваль танцевально-хореографических коллективов «Ақпан Айшықтары»